«Енисей-СТМ» стал чемпионом России по регби

«Енисей-СТМ» стал чемпионом России по регби
«Енисей-СТМ» стал чемпионом России по регби

Красноярские регбисты одержали победу в решающем матче Чемпионата России сезона 2021/2022. В финале «Енисей-СТМ» обыграл пензенский «Локомотив» со счетом 66:7.

Второй год подряд команды встречаются в финальном матче чемпионата, но в этот раз все решилось только в одном поединке. «Енисей-СТМ» становится 12-кратным чемпионом России в матче, результат которого стал понятен всем уже после первой половины второго тайма.

Напомним, в полуфинале «тяжелая машина» обыграла «ВВА-Подмосковье» со счетом 52:27. Также отметим, что левобережная красноярская команда «Красный Яр» накануне в матче за пятое место обыграла «Металлург» со счетом 33:9.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую