Еще 28 человек скончались от коронавируса в Красноярском крае

Еще 28 человек скончались от коронавируса в Красноярском крае
Еще 28 человек скончались от коронавируса в Красноярском крае

Как сообщают в Роспотребнадзоре, в Красноярском крае 18 января зарегистрировано 28 скончавшихся от коронавируса. Всего за время пандемии вирус унес в регионе 9 148 жизней.

При этом 299 человек выздоровели от ковида (всего 162 921).  Зарегистрировано новых случаев — 385 (178 277).

Больше всего заболевших выявлено в Красноярске – 109 и Норильске – 25.

Как рассказал сегодня глава краевого минздрава Борис Немик, приближается пик 5-й волны коронавируса, но регион к нему готов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 февраля 2026
Красноярский край вошел в топ-10 регионов по числу участников переписи воробьёв
Около 616 жителей из 20 населенных пунктов Красноярского края приняли участие во Всероссийской акции «Воробьи на кустах — 2026». Об
24 февраля 2026
Фирму в Красноярском крае накажут за канцерогены в воздухе и золу на земле
Прокуратура Красноярского края провела проверку компании, которая эксплуатирует для обогрева местных домов 4 котельные, производит пар и горячую воду в
24 февраля 2026
Спортсмен из Красноярского края стал первым на международных соревнованиях по фристайлу
Представитель красноярской СШОР по зимним видам спорта и краевой академии зимних видов Никита Новицкий завоевал золото в дисциплине «парный могул»
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности