Еще одна красивая улица появится в Ачинске

Еще одна красивая улица появится в Ачинске
Еще одна красивая улица появится в Ачинске

В Ачинске по национальному проекту «Жилье и городская среда» заканчивается ремонт улицы Зверева общей площадью 2,7 гектара.

Здесь появились новые пешеходные зоны с цветной брусчаткой, их освещают около ста современных светодиодных элементов. Локации для отдыха оборудованы скамейками, качелями и детской зоной для игр.

В свою очередь, в Красноярске преобразились скверы Мичуринский и Энтузиастов, территория по улице Кутузова.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2025
Четверть миллиона рублей выплатят жительнице Ачинска за сломанные пальцы и разбитый нос
Еще в мае нынешнего года ачинская пенсионерка, переходя улицу Кравченко, споткнулась о канализационный люк. Она попыталась сохранить равновесие, но вторая
2 декабря 2025
В Ачинске завершился капитальный ремонт ЗАГСа
Ачинский ЗАГС возобновил работу после капитального ремонта. Об этом сообщили в агентстве ЗАГС Красноярского края. На время ремонта специалисты отдела
22 ноября 2025
Ачинец употребил горячительного и попылся украсть прокатный электросамокат
Ачинские правоохранители расследовали и на днях передали в городской суд уголовное дело в отношении жителя города, который пытался украсть прокатный
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности