Чемпионкой Европы по спортивному ориентированию на лыжах стала спортсменка из Красноярска

Чемпионат Европы по спортивному ориентированию на лыжах проходит в Финляндии с 6 по 12 февраля. В соревнованиях участвуют 106 спортсменов из 16 стран. В смешанной спринтерской эстафете победу одержали россияне Андрей Ламов и Полина Фролова – представительница Академии зимних видов спорта Красноярского края. На втором месте – шведы Фрида Сандберг и Ульрик Нордберг, на третьем — россияне Мария Кечкина и Сергей Горланов.

Красноярские ориентировщики взяли «золото» и «серебро» на чемпионате Европы

В Красноярске началась подготовка к чемпионату мира по лыжному ориентированию-2017