Фальшивые билеты на футбольные матчи Премьер-лиги изготовили два жителя Красноярска

Фальшивые билеты на футбольные матчи Премьер-лиги изготовили два жителя Красноярска
Фальшивые билеты на футбольные матчи Премьер-лиги изготовили два жителя Красноярска

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в мошеннических действиях с билетами на футбольный матч российской Премьер-лиги.

Как рассказали в главке МВД по Красноярскому краю, в полицию обратился один из болельщиков. Он приобрел через Интернет билет на игру «Енисея» со «Спартаком», однако на стадионе выяснилось, что место молодого человека занято, а билет – поддельный.

Правоохранители установили, что к появлению фальшивок причастны два жителя краевого центра. Они кустарным способом изготовили несколько поддельных билетов, а затем продали их через социальные сети по цене до полутора тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Виновным грозит до пяти лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 марта 2026
Мошенники обманули более 1 200 жителей Красноярского края с начала года
За три месяца 2026 года аферисты ввели в заблуждение 1 209 человек, обманутые потеряли более 403 миллионов рублей. Как сообщили
14 марта 2026
Мошенники обманули более 1 000 жителей Красноярского края с начала года
За три месяца аферисты ввели в заблуждение 1 087 человек, обманутые потеряли более 386 миллионов рублей. Как сообщили в прокуратуре
12 марта 2026
Полицейские вернули жителям Красноярского края почти 10 млн рублей
Следователям полиции краевого центра удалось вернуть четверым жителям региона около 10 миллионов рублей, похищенных злоумышленниками. Об этом сообщили в пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности