Фермер-американец из Красноярского края стал героем сериала о своей жизни

Фермер-американец из Красноярского края стал героем сериала о своей жизни
Фермер-американец из Красноярского края стал героем сериала о своей жизни

Фермер Джастас Уолкер снялся в документальном сериале «Земля больших возможностей», который повествует о трудностях адаптации в другой стране, его пути и достижения в фермерском деле. Сериал снимался восемь лет и теперь выходит в прокат. С 6 сентября его можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре. Продюсерами проекта выступили Игорь Мишин, Тимур Бекмамбетов и Ангелина Ашман.

Джастас Уолкер вместе со своей семьей переехал в Россию из Соединенных Штатов. Обосновался он в посёлке Такучет Красноярского края. Позже к нему приехала и его подруга, Ребекка. Пара поженилась. Сейчас фермер с семьей живет в Алтайском крае, супруги воспитывают троих дочерей.

Известность фермеру американского происхождения принес выпуск новостей на федеральном телеканале. В нем он предстал ироничным человеком и запомнился своим заразительным смехом. А еще многие могут помнить его как героя интернет-мема «веселый молочник».

*возрастная аудитория 16+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 апреля 2024
Красноярский режиссер Владимир Тарасов получил гран-при всероссийского фестиваля
Фильм красноярского режиссера Владимира Тарасова «Енисейский марафон» (12+) выиграл гран-при первого фестиваля документального кино «Неизвестная Россия». Это уже вторая большая
3 апреля 2024
В Красноярске пройдут показы международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер»
В Красноярске продемонстрируют ленты, ставшие участниками международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Всего планируется показать 17 кинопроизведений. В их
22 марта 2024
В Красноярске планируют снимать сериал о сотрудниках МЧС
В Красноярске и Красноярском крае пройдут съемки 20-серийного художественного фильма с рабочим названием «Пять минут тишины. Леса и реки» (12+).