Фестиваль дорожных правил пройдет в красноярском парке

Фестиваль дорожных правил пройдет в красноярском парке
Фестиваль дорожных правил пройдет в красноярском парке

Центральный парк Красноярска 3 июля примет фестиваль «Город дорожных правил». Мероприятие организуют в честь 86-летия Госавтоинспекции.

С 12 до 16 часов в парке будут работать локации, связанные с дорожным движением, для детей и для взрослых. Как сообщают в Госавтоинспекции, будут даже розыгрыши призов: сертификаты в спортивные магазины и в автошколы на все возможные водительские категории.

На площадках будут организованы и развлекательные зоны с выступлениями детских коллективов, мото-шоу с дымом и световыми эффектами. Кроме того, гостей фестиваля обещают угостить офицерской кашей из полевой кухни.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 марта 2024
Красноярские озеленители выращивают сеянцы сосны для лесовосстановления
Специалисты управления зелёного строительства уже несколько лет подряд выращивают в теплицах сеянцы сосны с закрытой корневой системой. Их используют для
19 марта 2024
Потомство рожденной в Саяно-Шушенском заповеднике барсихи пережило первую зиму
В Саяно-Шушенском заповеднике к видеорегистраторам вышла молодая самка Клепа со своим первым потомством. После зимы барсята выглядят веселыми и упитанными.
19 марта 2024
До конца марта мобильная бригада стоматологов работает в Туруханском районе
В Туруханском районе работает мобильная бригада врачей-стоматологов. Прием специалисты ведут в помещении ФАПа села Фарково. Медицинскую помощь здесь оказывают жителям,