Фестиваль «МИР Сибири» снова пропускает год

Фестиваль «МИР Сибири» снова пропускает год
Фестиваль «МИР Сибири» снова пропускает год

Организаторы сообщили, что в привычном формате фестиваль не состоится. Как и в прошлом году, причиной отмены мероприятия стала эпидемиологическая обстановка. Фестиваль перенесли на следующий год.

Весной мы видели позитивные сигналы и надеялись на ослабление ограничительных мер в отношении культурно-массовых мероприятий. Готовились провести фестиваль с заботой о вашем здоровье и строгим соблюдением актуальных санитарных требований. Нам искренне жаль, что прогнозы не оправдались, — обратились организаторы к участникам и поклонникам фестиваля.

Решение о формате проведения этномузыкального и мастерового конкурсов будет принято на заседании оргкомитета фестиваля. Заявки предпринимателей и мастеров на участие в ярмарке останутся действительными в 2022 году.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 июля 2021
Названы имена лауреатов международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири»
Из-за сложной эпидемиологической обстановки церемония награждения победителей прошла онлайн. В эфире присутствовали представители 24 регионов России и участник из Киргизии.
5 июля 2021
Победителей международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» объявят в онлайн-формате
С 9 по 14 июля жюри фестиваля проведет заседания в Красноярске. Для определения лауреатов и победителей соберутся: Сергей Старостин, Анатолий
19 мая 2021
Организаторы фестиваля «МИР Сибири» предлагают познакомиться с номинантами
Организаторы международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири предлагают познакомиться с номинантами этномузыкальной премии. Например, за победу в номинации