Филипп Киркоров похвалил красноярца Ваню Дмитриенко

Филипп Киркоров похвалил красноярца Ваню Дмитриенко
Филипп Киркоров похвалил красноярца Ваню Дмитриенко
Фото: Андрей Максимов

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров накануне рассказал в подробностях о своем разговоре с красноярским юным артистом Ваней Дмитриенко.

Киркоров спросил Дмитриенко о местах, которые он должен посетить в Красноярске, а также отметил, что краевой центр стал одним из первых городов, где он выступал в качестве артиста.  

Спасибо вам за Ваню Дмитриенко, замечательного артиста, который родом из Красноярска. Буквально накануне мы с ним созвонились. Я говорю: куда пойти? Напомни мне здесь места. Он говорит, ну вот проспект Мира.

Ваня Дмитриенко / фото: Андрей Максимов

Я вот слабо себе представляю, как я смогу прогуляться по проспекту Мира, но проехаться точно смогу. Потом он порекомендовал ресторанчик «Хозяин тайги». Я говорю: ну у меня еще есть одно место — я пойду играть в керлинг, — рассказал Киркоров.

Напомним, российский певец прилетел в Красноярск 1 апреля. В столице края он организует шоу, а за день до этого для него организовали тренировку по керлингу, где команда артиста «посоревновалась» с командой звезд красноярского спорта.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 апреля 2023
В Норильске прошли соревнования на кубок города по керлингу
В прошедшие выходные в Норильске прошли первые соревнования на кубок северной столицы края по керлингу. На ледовой арене в Кайеркане
1 апреля 2023
В Красноярске Филипп Киркоров сыграл в керлинг
Певца Филиппа Киркорова в Красноярске научили играть в керлинг. С известным российским артистом на лед вышли министр спорта Красноярского края
24 марта 2023
Все готово для старта Кубка Енисейской Сибири по керлингу
Сегодня, 24 марта, стартует Кубок Енисейской Сибири по керлингу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта. Пройдут соревнования в природном