Финальный день Красноярского экономического форума-2021

Финальный день Красноярского экономического форума-2021
Финальный день Красноярского экономического форума-2021
Фото Олега Кузьмина

Сегодня, 16 апреля — третий и завершающий день деловой программы Красноярского экономического форума. Мероприятия пройдут онлайн — на площадках будут присутствовать только приглашенные эксперты.

Сегодня в программе: инвестиционная сессия перспективных проектов, планируемых к реализации на территории Енисейской Сибири, ток-шоу «Разрушители мифов: нужны ли Сибири предприятия», экспертная дискуссия «Человек с антителами». Как 2020 год поменял нас и нашу жизнь?», экспертная дискуссия «Киноиндустрия как драйвер развития креативной экономики Енисейской Сибири» и ряд других мероприятий.

  • Трансляцию событий можно посмотреть на сайте форума: stream.kef21.ru
  • Программа здесь
  • Виртуальный шоурум с информацией о проектах, компаниях и направлениях развития здесь.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 апреля 2021
Красноярский экономический форум продолжает работу
Сегодня, 15 апреля, в деловой программе КЭФ экспертные онлайн-мероприятия, которые пройдут в студиях в Красноярске, Москве, Берлине и Сингапуре. Участниками
12 апреля 2021
Начал работу Красноярский экономический форум «Экономика и пандемия: российский взгляд»
Работа КЭФ-2021 стартовала, сегодня, 12 апреля, с молодежной площадки – уже по традиции. Впервые мероприятия КЭФ продлятся целую неделю, 12-16
8 апреля 2021
КЭФ’21 пройдет в необычном формате
В столице края состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему экономическому форуму, который откроется 12 апреля. В этот день стартует молодежная часть КЭФ.