Фитнес-бикини: Эльвира Горякина выиграла серебро чемпионата России

пресс-служба Федерации бодибилдинга России

В Красноярске в концертном зале «Гранд Холл Сибирь» провели чемпионат и первенство России по бодибилдингу. В краевой центр за наградами приехали более 280 спортсменов из 53 регионов страны.

Представительница Красноярского края Эльвира Горякина в категории фитнес-бикини стала серебряным призером чемпионата страны среди спортсменок ростом до 162 см. Золото забрала Маргарита Слободенюк из Санкт-Петербурга, бронзовым призером стала Елена Енина из Курской области.

В рамках первенства страны Эльвира Горякина выиграла бронзовую медаль среди юниорок ростом до 166 см. Первое место заняла Виктория Власова из Санкт-Петербурга, на втором – Карина Самигуллина из Нижегородской области.

В командном зачете чемпионата страны сильнейшими стали бодибилдеры Санкт-Петербурга, которые общими усилиями набрали 86 баллов. На втором месте – сборная Москвы (74 балла), на третьем – представители Челябинской области (72 балла).

Фоторепортаж

25 апреля 2022
Красноярец стал победителем Кубка России по бодибилдингу
В Челябинске прошел Кубок России по бодибилдингу. В соревнованиях приняла участие и сборная Красноярского края. Золотую медаль и Кубок абсолютной
29 октября 2020
Сильнейшие бодибилдеры и звезды фитнес-индустрии России приедут в Красноярск
31 октября и 1 ноября в Красноярске в концертном зале «Гранд Холл Сибирь» проведут чемпионат и первенство России по бодибилдингу.