Летевший в Дубаи Боинг 737 благополучно приземлился в Красноярске

Летевший в Дубаи Боинг 737 благополучно приземлился в Красноярске
Летевший в Дубаи Боинг 737 благополучно приземлился в Красноярске

17 декабря в красноярском аэропорту совершил благополучную посадку Боинг 737 авиакомпании «Таймыр», вернувшийся после взлета из-за трещины в лобовом стекле. Самолет, выполнявший рейс в Дубаи, приземлился в аэропорту выдта в 14:43, сообщила сотрудник пресс-службы Западно-Сибирской прокуратуры Оксана Горбунова.

«К месту назначения пассажиры будут доставлены запасным бортом, предоставленным авиакомпанией «Таймыр». Сразу же после посадки они перерегистрируются и переходят в другой самолет. Насколько позже люди доберутся до аэропорта Дубаи, сейчас сказать сложно», — отметила Оксана Горбунова.

Напомним, днем 17 декабря экипаж Боинга 737-800 авиакомпании «Таймыр», летевший из Красноярска в Дубаи, принял решение вернуться в аэропорт вылета из-за трещины на лобовом стекле. На борту самолета находились 127 пассажиров, 7 членов экипажа и 1151 кг багажа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности