ФНС России запустила промостраницу о налоговых льготах для мобилизованных

ФНС России запустила промостраницу о налоговых льготах для мобилизованных
ФНС России запустила промостраницу о налоговых льготах для мобилизованных

На официальном сайте Федеральной налоговой службы действует специальная промостраница. Пройдя по ссылке, мобилизованные граждане могут получить подробную информацию о льготах по уплате налогов и сдаче отчетности.

Для мобилизованных граждан перенесены сроки уплаты налогов, сборов, страховых взносов, сдачи отчетности и предоставления уведомлений. Кроме того, введен мораторий на контрольные мероприятия в их отношении. Все меры, указанные на промостранице, действуют в период службы мобилизованного гражданина. А также до окончания третьего месяца после ее завершения.

В специальном разделе все меры налоговой поддержки разбиты на блоки. Каждый блок, в свою очередь, содержит подразделы с наименованием тех или иных мер. Вся информация представлена максимально удобно: кратко основные тезисы по мере поддержки, на кого она рассчитана и в какие сроки предоставляется.

По мере принятия новых нормативных актов промостраница будет дополняться. Однако, если у мобилизованного гражданина остались вопросы, он может обратиться в налоговую службу через специальный сервис либо позвонить в контакт-центр.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 октября 2023
В Красноярске в честь дня рождения Владимира Путина прошел масштабный автопробег
Сегодня, 7 октября, день рождения Президента России Владимира Путина. Акции поддержки Президента проходят по всей стране, от Калининграда до Владивостока.
19 февраля 2023
Районные газеты Красноярского края превращаются в штабы поддержки участников СВО
Многие районные газеты Красноярского края по сути уже превратились в штабы поддержки участников СВО. В редакции люди несут посылки, поздравления
10 февраля 2023
В начале марта в Красноярске сибирские мастера представят свои товары
3 и 4 марта в краевой столице пройдет Индустрия маркет. Мероприятие состоится на территории креативного кластера «Квадрат». Здесь сибирские мастера