Футболисты «Енисея» сыграли вничью со «СКА-Энергия»

Футболисты «Енисея» сыграли вничью со «СКА-Энергия»
Футболисты «Енисея» сыграли вничью со «СКА-Энергия»

Красноярский футбольный клуб «Енисей» сыграл вничью с хабаровской командой «СКА-Энергия». Матч 21-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги 12 октября на Центральном стадионе Красноярска закончился со счетом 1:1.

По словам главного тренера «Енисея» Александра Алферова, он остался доволен игрой. «Сегодня был хороший матч, много моментов. К сожалению, что-то помешало забить второй мяч и довести его до победы – то ли холодная погода виновата, то ли невезение. Хотя «СКА-Энергия», конечно, тоже имела возможности для взятия ворот. Жалко, что такую хорошую игру посетило мало болельщиков», — подчеркнул тренер.

Следующий матч красноярцы проведут 16 ноября с командой «Петротрест» из Санкт-Петербурга. Сейчас «Енисей» занимает 10-ое место в турнирной таблице. Его будущий соперник находится на ступень ниже.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2026
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Нижнего Новгорода
Волейбольный «Енисей» одержал победу над нижегородской командой «Горький». Встреча прошла на домашней площадке Дворца спорта им. Ивана Ярыгина и завершилась
24 февраля 2026
Спортсмен из Красноярского края стал первым на международных соревнованиях по фристайлу
Представитель красноярской СШОР по зимним видам спорта и краевой академии зимних видов Никита Новицкий завоевал золото в дисциплине «парный могул»
7 февраля 2026
Красноярские спортсмены взяли бронзу на Всероссийских соревнованиях по аэробике
В Екатеринбурге 6 февраля определились победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка». В турнире принимали участие спортсмены
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности