Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «Томью»

8 апреля в матче 27-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ на домашнем поле красноярский «Енисей» встретился с томской «Томью». Игра закончилась со счетом 1:1, сообщили в пресс-службе Крайспорта. Команда по-прежнему сохраняет 10 место в турнирной таблице, набрав 31 очко.

Счет был открыт на 34-ой минуте томскими футболистами. Отыграться хозяева поля смогли лишь на 71-ой минуте. Единственный гол у красноярцев забил Сергей Алексеев.

«На мой взгляд, обе команды сегодня показали хороший футбол. Мы уже давно не выигрывали, поэтому каждый матч играем на победу, желая порадовать наших болельщиков» — отметил главный тренер «Енисей» Александр Алферов.

Этот матч продолжил беспроигрышное выступление «Енисея», став четвертой ничьей в серии из пяти игр. Единственную победу красноярцы смогли одержать 1 апреля на встрече с волгоградским «Ротором».
Следующий матч первенства состоится 13 апреля, красноярских спортсменов на своем поле примет новосибирская «Сибирь».

12 марта 2024
В территориях Красноярского края возведут 65 новых спортплощадок
В территориях региона будет возведено 65 новых спортивных площадок. Жителям муниципалитетов станут доступны 10 футбольных и 6 хоккейных полей, порядка
2 марта 2024
В Красноярске отметили пятилетие со дня открытия Зимней Универсиады
Сегодня в Красноярске отметили пятилетие со дня торжественного открытия XXIX Зимней Универсиады. В честь этого события  на площади возле администрации
1 марта 2024
В Заозёрном открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
К 100-летию Рыбинского района в Заозёрном открылся новый спорткомплекс «Победа». Это первый крупный спортивный комплекс в районе. В нем два