Бывший вице-мэр Красноярска Олег Гончеров возглавил управляющую компанию «Красжилсервис»

Бывший вице-мэр Красноярска Олег Гончеров возглавил управляющую компанию «Красжилсервис»
Бывший вице-мэр Красноярска Олег Гончеров возглавил управляющую компанию «Красжилсервис»

Городская управляющая компания «Жилфонд» объявила о назначении новым руководителем своего структурного подразделения – УК Советского района «Красжилсервис» — Олега Гончерова.

Напомним, бывший заместитель департамента городского хозяйства и вице-мэр Красноярска Олег Гончеров в июне 2015 года был осужден на 5,5 лет по делу об обрушении подпорной стены на пр. Свободный, при котором погибли 2 человека. Но в ноябре прошлого года попал под амнистию и был освобожден от отбывания наказания.

Как отметили в пресс-службе ГУК «Жилфонд», новый директор обладает большим опытом работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства Красноярска, сможет выстроить эффективную работу управляющей компании и обеспечить высокий уровень предоставления услуг жителям района.

«Олег Васильевич – практик, он точно знает задачи и сложности, которые сейчас стоят перед управляющей компанией самого большого района Красноярка. На этом, безусловно, строится наше доверие и уверенность в правильности его назначения», — считает генеральный директор ГУК «Жилфонд» Наталья Жавнова.

Приставы арестовали имущество и счета 7 красноярских управляющих компаний


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 апреля 2024
Снежногорск получит деньги из Фонда национального благосостояния
Накануне Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансирование модернизации коммунальной инфраструктуры. Средства в нашем
16 апреля 2024
Красноярские строители отремонтируют 16 кровель жилых домов в Свердловске ЛНР
Строители из Красноярского края продолжают капитальный ремонт объектов инфраструктуры и жилых домов в Свердловске и Свердловском районе Луганской народной республики.
11 апреля 2024
В Красноярске планируется модернизировать около 50 км теплосетей в 2024 году
В краевом центре начались работы по модернизации тепломагистралей. В частности, трубопровод обновляют в Центральном районе на Диктатуры Пролетариата, идет и