Фото автохамов на газоне нужно отправлять в административные комиссии города (список адресов)

Фото автохамов на газоне нужно отправлять в административные комиссии города (список адресов)
Фото автохамов на газоне нужно отправлять в административные комиссии города (список адресов)
Фото @zaitsev24

Депутат краевого парламента Илья Зайцев опубликовал в своем телеграме фото автомобиля, который был припаркован на детской площадке в Свердловском районе и подписал:

В прошлом году здесь сделали детскую площадку. В том числе, наверное, на средства этого водителя. Но, видимо, личный комфорт для него важнее. Обязательно отправлю материалы в административную комиссию, чтобы владельца привлекли к ответственности.

Обязательно привлекут. Только в одном Советском районе за парковку на газонах в этом году наказали более 500 человек. Общая сумма штрафов составила более полутора миллионов рублей.

Как сообщили НКК в городской администрации, информацию о парковщиках на газоне можно направлять на электронную почту административной комиссии района:

  • Ленинский район: timchishina@lenin.admkrsk.ru
  • Кировский: Agarina@kirov.admkrsk.ru
  • Свердловский: shlegel@sv.admkrsk.ru
  • Октябрьский: hohAV@oct.admkrsk.ru
  • Железнодорожный: base@rail.admkrsk.ru
  • Центральный район: korzun@centr.admkrsk.ru
  • Советский: zakharenko@sov.admkrsk.ru

Сообщение должно включать в себя фото или видео автомобиля нарушителя с привязкой к местности, что позволит определить местонахождение автомобиля с учетом ближайших объектов. Важно указать адрес, дату и время нарушения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 апреля 2024
В центре Красноярска открыли многоуровневую парковку
Многолетнее строительство парковочного комплекса около «Кванта» в Центральном районе Красноярска завершили. Реконструировать объект начали еще в 2021 году, но из-за
29 января 2021
Для парковки на инвалидных местах автомобиль необходимо внести в федеральный реестр
С 1 января получить доступ к льготной парковке для инвалидов можно только путем внесения сведений о транспортном средстве в Федеральный
21 июля 2020
Четыре платные автостоянки появятся на левобережье Красноярска до 5 сентября
В столице края обустраивают площадки под платные стоянки транспорта, сообщает мэрия. Они будут расположены на Театральной площади (у здания №