Фотокадр с танцующим на «Столбах» медведем победил в конкурсе

Фотокадр с танцующим на «Столбах» медведем победил в конкурсе
Фотокадр с танцующим на «Столбах» медведем победил в конкурсе
Фото zapovednik-stolby.ru

Заповедник «Столбы» выставил на конкурс «ФОТОЛОВУШКА-2018» рекордное число медиа-материалов: 16 фотографий и 13 видеороликов. Все они были сделаны фотоловушками на территории заповедника.

Больше всего зрительских симпатий собрал снимок, который сотрудники заповедника назвали «Танцор диско». На нем медведь вдохновенно чешет спину о дерево. Как поясняют специалисты, так хищник метит территорию. Но делал он это с таким наслаждением, что получил 1388 голосов зрителей и стал абсолютным лидером конкурса.

Посмотреть фото- и видеоматериалы, выставленные на конкурс заповедником «Столбы» и другими участниками, можно на сайте организаторов: http://www.конкурс-фотоловушка.рф/.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 ноября 2019
Красноярцев пригласили поучаствовать в «Заповедном карнавале – 2020»
Красноярский заповедник «Столбы» проводит предновогодний краевой семейный творческий конкурс «Заповедный карнавал – 2020». В преддверии 95-летия заповедника традиционный конкурс «Арт-Ель»
2 сентября 2023
В нацпарке «Красноярские Столбы» вновь заработал туристический центр «Перевал»
С 1 сентября туристический центр «Перевал» на территории национального парка «Красноярские Столбы» вновь открыл свои двери для всех желающих. Турцентр
30 июня 2021
Национальный парк «Красноярские Столбы» принимает поздравления
Сегодня, 30 июня, еще недавно заповеднику, а теперь – национальному парку исполнилось 96 лет. «Красноярские Столбы» – это давно уже