Футболистки «Енисея» проиграли московскому ЦСКА в первом домашнем матче сезона

Футболистки «Енисея» проиграли московскому ЦСКА в первом домашнем матче сезона
Футболистки «Енисея» проиграли московскому ЦСКА в первом домашнем матче сезона

Женская команда красноярского футбольного клуба «Енисей» на Центральном стадионе принимала московский ЦСКА, который является действующим чемпионом страны. Наши девушки уступили соперницам со счетом 0:3.

Дважды ворота «Енисея» поразила камерунский легионер Габриэль Онгене. Пенальти реализовала Надежда Смирнова.

– Мы готовились к этому сопернику. Знали, что это очень атлетическая команда, что они физически хорошо подготовлены, играют в быстрый футбол. Радует, что в конце мы не встали, были какие-то атаки. Будем работать дальше. Есть понимание, чего нам не хватает, – прокомментировала матч главный тренер ЖФК «Енисей» Ольга Капустина.

Напомним, что стартовала наша команда в этом сезоне с матча против пермской «Звезды-2005», которой уступила со счетом 1:2.

Следующий матч «Енисей» проведет 11 августа в Москве против «Локомотива».

Фото пресс-службы ФК «Енисей»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 апреля 2023
Субботняя «засуха» двух «Енисеев»
Красноярские футболистки и футболисты в субботу, 29 апреля, на одном и том же поле проиграли своим соперникам всухую. Футболистки «Енисея»
15 августа 2022
Несерьезности серьезного матча
К выездному матчу с «Ростовом» футболистки «Енисея» еще имели шансы на попадание в четверку сильнейших, которая на втором этапе и
17 июня 2022
«Зенит» и в Красноярске не проиграл
Футболистки «Зенита» прибыли в Красноярск в ранге безоговорочного лидера суперлиги – 12 игр и ни одного поражения! Ну, это почти