Футболисты «Енисея» уступили гостям из Нижнего Новгорода

Футболисты красноярского «Енисея» провели первый домашний матч сезона в «Футбол-Арене Енисей».

В гости приезжал один из лидеров ФНЛ – команда «Нижний Новгород». Красноярцы уступили со счетом 0:1. Автором единственного гола, который попал в наши ворота, стал Александр Сапета.

– Было два разных тайма: в первом, на мой взгляд, преимущество было у «Нижнего Новгорода». Во втором тайме мы перестроились, изменили схему. Имели преимущество во владении мячом, но, к сожалению, до голевых моментов не доходило, – прокомментировал матч главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов.

Некоторые моменты судейства в матче были спорными, так что в ближайшее время наш клуб отправит обращение по нескольким ключевым эпизодам в Судейский комитет РФС со всей доказательной базой.

7 ноября в Москве «Енисей» встречается с ФК «Чертаново».

Фото пресс-службы ФК «Енисей»

20 мая 2022
Красноярский футбольный «Енисей» сохраняет шанс на попадание в РПЛ
У красноярского «Енисея» сохраняются шансы на попадание в высший дивизион Российской футбольной премьер-лиги. Для этого необходимо завтра на футбол-арене «Енисей»
11 мая 2022
За выход в финал Кубка России по футболу «Енисей» сыграет с московским «Спартаком»
Игра, в которой определится второй финалист Кубка России по футболу, состоится сегодня в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Начало
29 апреля 2022
Красноярский футбольный «Енисей» примет аутсайдера лиги «КамАЗ»
Завтра футболисты «Енисея» на Центральном стадионе принимают команду «КамАЗ» (Набережные Челны). Матч начнется в 14:00. Отметим, что «Енисею» предстоит сыграть