Футболисты «Енисея» дома проиграли «Томи»

В Красноярске в «Футбол Арене Енисей» наши футболисты встречались с командой «Томь». Матч завершился со счетом 0:1.

Красноярским футболистам ни разу не удалось огорчить вратаря соперника. Единственный гол в этой встрече на 82-й минуте забил в ворота «Енисея» игрок «Томи» Олег Шалаев. Заключительные минуты матча наша команда провела, пытаясь отыграться, но томичи выстояли.

– Очень тяжелая игра. Тот состав, который сегодня вышел, практически вытащил все десять игр. Естественно, когда-то должна наступить усталость. В сегодняшней игре было видно, что не хватает эмоций, сил. В принципе игра равная была, где-то мы допустили ошибку – был момент, мы не забили, – сказал после матча на пресс-конференции главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов.

Следующую игру первенства ФНЛ наш «Енисей» проведет 15 ноября в Брянске.

Фото пресс-службы ФК «Енисей»

22 сентября 2023
Юные футболисты из Красноярска примут участие во Всероссийском турнире по футболу
С 20 по 24 сентября в Москве проходит Всероссийский турнир по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций «Школьная футбольная