Футболисты «Енисея» дома проиграли «Томи»

В Красноярске в «Футбол Арене Енисей» наши футболисты встречались с командой «Томь». Матч завершился со счетом 0:1.

Красноярским футболистам ни разу не удалось огорчить вратаря соперника. Единственный гол в этой встрече на 82-й минуте забил в ворота «Енисея» игрок «Томи» Олег Шалаев. Заключительные минуты матча наша команда провела, пытаясь отыграться, но томичи выстояли.

– Очень тяжелая игра. Тот состав, который сегодня вышел, практически вытащил все десять игр. Естественно, когда-то должна наступить усталость. В сегодняшней игре было видно, что не хватает эмоций, сил. В принципе игра равная была, где-то мы допустили ошибку – был момент, мы не забили, – сказал после матча на пресс-конференции главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов.

Следующую игру первенства ФНЛ наш «Енисей» проведет 15 ноября в Брянске.

Фото пресс-службы ФК «Енисей»

20 мая 2022
Красноярский футбольный «Енисей» сохраняет шанс на попадание в РПЛ
У красноярского «Енисея» сохраняются шансы на попадание в высший дивизион Российской футбольной премьер-лиги. Для этого необходимо завтра на футбол-арене «Енисей»
11 мая 2022
За выход в финал Кубка России по футболу «Енисей» сыграет с московским «Спартаком»
Игра, в которой определится второй финалист Кубка России по футболу, состоится сегодня в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Начало
29 апреля 2022
Красноярский футбольный «Енисей» примет аутсайдера лиги «КамАЗ»
Завтра футболисты «Енисея» на Центральном стадионе принимают команду «КамАЗ» (Набережные Челны). Матч начнется в 14:00. Отметим, что «Енисею» предстоит сыграть