Футболисты «Енисея» дома справились с «Текстильщиком»

В Красноярске в «Футбол-Арене Енисей» наши футболисты принимали ивановский «Текстильщик».

Хозяевам удалось одержать победу со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче на 38-й минуте забил Егор Иванов.

По итогам 25-го тура первенства ФНЛ наш «Енисей» поднялся на 7-е место в турнирной таблице.

– Получилось два разных тайма: в первом мы полностью контролировали ситуацию, доминировали, создавали не явные, но хорошие моменты, забили гол. Во втором тайме была  опять какая-то нервная обстановка, мы пытались сохранить мяч. Не получилось у нас такой слаженной игры, как в первом тайме, возможно, замены на это повлияли, – сказал после матча главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов.

Кстати, на 63-й минуте встречи в манеже внезапно погас свет. После пятиминутного перерыва матч продолжился.

5 декабря состоится заключительная игра «Енисея» перед зимним перерывом. Наша команда в Самаре встретится с ФК «Крылья Советов».

Фото пресс-службы ФК «Енисей»

11 мая 2022
За выход в финал Кубка России по футболу «Енисей» сыграет с московским «Спартаком»
Игра, в которой определится второй финалист Кубка России по футболу, состоится сегодня в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Начало
29 апреля 2022
Красноярский футбольный «Енисей» примет аутсайдера лиги «КамАЗ»
Завтра футболисты «Енисея» на Центральном стадионе принимают команду «КамАЗ» (Набережные Челны). Матч начнется в 14:00. Отметим, что «Енисею» предстоит сыграть
27 апреля 2022
Названа дата полуфинального матча Кубка России по футболу между «Енисеем» и «Спартаком»
Определены даты проведения полуфинальных матчей Кубка России по футболу. 11 мая красноярский «Енисей» на выезде сыграет с московским «Спартаком». Днем