Футболисты «Енисея» сыграли вничью со «Спартаком-2»

В Москве на стадионе Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова футболисты красноярского «Енисея» провели матч против команды «Спартак-2». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Команды забили по одному голу друг другу в первом тайме. В рядах красноярской команды на 19-й минуте встречи отличился Николай Марков.

– Очень тяжелая игра. Я предупреждал команду, что наши соперники – молодые амбициозные ребята, техничные, тактически грамотные, что они будут хорошо двигаться и оказывать на нас давление, – отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Енисей» Александр Алферов.

Таким образом, «Енисей» не проигрывает уже в шести матчах подряд. 1 ноября в Красноярске наши игроки встретятся с одним из лидеров первенства ФНЛ – ФК «Нижний Новгород». Игра пройдет в манеже «Футбол-Арена Енисей».

Фото пресс-службы ФК «Спартак-2»

22 сентября 2023
Юные футболисты из Красноярска примут участие во Всероссийском турнире по футболу
С 20 по 24 сентября в Москве проходит Всероссийский турнир по футболу среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций «Школьная футбольная