ГИБДД и добровольцы вычислят пьяных водителей Красноярска

ГИБДД и добровольцы вычислят пьяных водителей Красноярска
ГИБДД и добровольцы вычислят пьяных водителей Красноярска

В ближайшие выходные дни автоинспекторы краевой столицы и члены добровольной народной дружины «Металлург» проведут масштабный рейд «Нетрезвый водитель».

Массовые проверки с перекрытием проезжей части будут организованы ночью в одном из районов Красноярска. Дружинники будут дежурить возле увеселительных заведений и передавать экипажам дорожной полиции сведения о водителях, севших за руль нетрезвыми.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрено лишение водительских прав, а также штраф в 30 тысяч рублей. За повторное вождение в нетрезвом виде предусмотрено уголовное наказание.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 октября 2020
Тотальные проверки водителей на трезвость проводит в нынешний уик-энд ГИБДД Красноярска
Сегодня и завтра, 24-25 октября, сотрудники ГИБДД краевой столицы проводят рейд «Нетрезвый водитель». Организовано восемь тотальных проверок автомобилистов на наличие
19 апреля 2025
Дорожная инспекция предупредила водителей о надвигающемся снегопаде
Сегодня вечером ГИБДД Красноярского края призвало водителей быть осторожными на дорогах в связи со снегопадом. «По прогнозам с западной стороны
4 января 2025
На трассе под Красноярском погиб пассажир автомобиля, который выехал на «встречку»
В Емельяновском районе полицейские работают на месте ДТП, в котором погиб человек. Сегодня около 14:00 на 31 км автодороги Красноярск —
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности