ГИБДД предупредила об ухудшении дорожных условий в Красноярском крае

ГИБДД предупредила об ухудшении дорожных условий в Красноярском крае
ГИБДД предупредила об ухудшении дорожных условий в Красноярском крае
Фото: vk.com/gibdd24

Сегодня, 20 октября, Госавтоинспекция проинформировала водителей о том, что в районе 95-102 км автодороги Р-257 «Енисей» выпал снег. Ситуация на дороге осложняется резкой сменой положительных и отрицательных температур. Здесь работает специализированная техника.

В ГИБДД также напомнили о других сложных участках федеральной автодороги. Это, в частности, 23 километр — Слизневский спуск, 32 километр — Манский подъем, 81 километр — участок дороги по направлению к Дивногорску, участок от 94 до 97 километра — подъем в сторону Балахты, 125 километр — район поселка Балахта.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 марта 2020
ГИБДД предупредила об ухудшении дорожной обстановки в Красноярском крае
Госавтоинспекция региона проинформировала об ограничении движения для маршрутных транспортных средств на трассе Р-257 «Енисей» в направлении и по территории Хакасии.
21 апреля 2024
В Красноярске мужчина установил входную дверь, а позже ее вскрыл
Красноярец установил входную дверь в квартиру мужчине, а через некоторое время вернулся туда и совершил кражу. Злоумышленник испытывал финансовые трудности,
17 апреля 2024
Житель Красноярского края пожаловался прокурору на прослушку и видеорегистраторы в глазах
Житель Рыбинского района подал необычное обращение в прокуратуру. Мужчина пожаловался, что неизвестные установили видеорегистраторы и прослушку на его одежду, глаза