ГИБДД усилила меры безопасности вблизи школ Красноярска

ГИБДД усилила меры безопасности вблизи школ Красноярска
ГИБДД усилила меры безопасности вблизи школ Красноярска

В преддверии каникул сотрудники полка ДПС и представители общественной организации «Совет отцов» проводят рейды возле учебных заведений города.

В частности, по утрам автоинспекторы и отцовские патрули дежурят у нескольких школ краевой столицы, учащиеся которых стали участниками ДТП. Патрули напоминают школьникам о правилах безопасного поведения на дороге, раздавая буклеты.

Автоинспекторы проводят с водителями профилактические беседы, акцентируя внимание на необходимости соблюдать скоростной режим при движении близ образовательных учреждений. Кроме этого, отцовские патрули приглашают водителей-мужчин вступать в ряды «Совета отцов» и вместе обеспечивать безопасность детей на дорогах краевого центра.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 августа 2018
Муляжи детей появляются на дорогах вблизи школ Красноярского края
В Казачинском районе рядом со школой установили несколько макетов учеников, планирующих переходить проезжую часть. Полноразмерный муляж ребенка напоминает автомобилистам о
2 декабря 2025
В Красноярске 21-летнего водителя наказали за опасный дрифтинг в центре города
Сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности 21-летнего автолюбителя, который устроил опасное вождение в центре города. Об этом сообщили в
27 ноября 2025
В Красноярске 27 ноября пройдет проверка системы оповещения
Сегодня, 27 ноября, в краевом центре проведут проверку муниципальной системы оповещения населения. С 10:40 до 10:42 будут переданы сообщения через
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности