Глава Читы оценил красноярские пылесосы

Глава Читы оценил красноярские пылесосы
Глава Читы оценил красноярские пылесосы
Фото Олега Кузьмина

Представители читинской мэрии, приехавшие для того, чтобы перенять опыт красноярской администрации, посетили автотранспортное предприятие краевого центра — САТП.

Гостей особенно впечатлили красноярские уличные пылесосы, рассказали в пресс-службе мэрии.

Глава Читы признался, что хотел бы получить такие агрегаты для уборки улиц города уже в ближайшее время. Он считает, что эти пылесосы помогут лучше и быстрее подготовить столицу Забайкальского края к майским праздникам и кинофестивалю, который пройдет 26-29 мая.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 января 2026
Кофемобили появятся в 11 общественных пространствах Красноярска
В Красноярске ищут предпринимателей, которые согласятся открыть свои точки на 11 локациях в городе. Это участки на проспекте Мира, улицах
22 ноября 2025
На некоторых улицах Красноярска появилось новое освещение
На 24 участках улиц и дорог столицы края в этом году появилось новое освещение, сообщает мэрия Красноярска. По ночам стало светлей в
19 ноября 2025
Огромную стелу с подсветкой установили в Красноярске
Стела длиной в несколько метров появилась в Свердловском районе Красноярска. Ее установили на пересечении улиц Матросова и Свердловской, где возникает
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности