Глава Красноярска пообещал бассейн жителям микрорайона Солнечный

Глава Красноярска пообещал бассейн жителям микрорайона Солнечный
Глава Красноярска пообещал бассейн жителям микрорайона Солнечный
Фото: Instagram.com

Мэр Красноярска Сергей Еремин на своей странице в Instagram рассказал, что администрация города уже выдала инвестору разрешение на возведение бассейна в микрорайоне Солнечный.

Спортивный комплекс с несколькими залами и чашей появится на пересечении улицы Славы и проспекта 60 лет Образования СССР. Строительство начнется уже в этом году.

– Здание в 4 этажа будет многофункциональным. Планируется бассейн в 25 метров с аквазоной и зоной релакса, тренажерный и спортивный залы. Так что это будет полноценный комплекс для активных и спортивных жителей, – пишет Сергей Еремин на своей странице.

Кроме того, глава города пообещал лично протестировать бассейн после его открытия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 марта 2026
Более 300 вопросов задали красноярцы мэру на открытых встречах
Глава Красноярска Сергей Верещагин за последний месяц провел открытые встречи с жителями Октябрьского, Ленинского, Советского и Свердловского районов. В них
15 марта 2026
Из красноярских Солонцов планируют сделать новый выезд
Единственный выезд из посёлка Солонцы сейчас перегружен пробками, особенно в часы пик. Специалисты предложили три возможных варианта решения транспортной проблемы.
26 февраля 2026
Красноярские власти разыскивают собственников гаражей на улице Красномосковской
Красноярские власти в текущем году намерены начать строительство пешеходного перехода через железную дорогу в районе улицы Красномосковской на левобережье города.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности