Глава региона и председатель Заксобрания поздравили красноярцев с Днем России

Глава региона и председатель Заксобрания поздравили красноярцев с Днем России
Глава региона и председатель Заксобрания поздравили красноярцев с Днем России

Уважаемые жители Красноярского края! Поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник – один из символов новейшей истории нашего государства. С того дня, который положил начало рождению современной России, прошла целая эпоха. Она коренным образом изменила жизнь страны и ее граждан. Сдав непростой экзамен переходного периода, мы вместе построили фундамент новой жизни, заложили основы стабильности и развития. Сегодня мы по праву гордимся новыми победами нашей великой Родины, ее силой, славой и независимостью.
Мы дорожим созданным нами благополучием, высоко ценим возможность строить смелые планы и уверенно воплощать их в жизнь. Мы, россияне, твердо знаем, что сила большой, многонациональной страны – в единстве и согласии народа, в умении слышать и понимать друг друга, в готовности отстаивать национальные интересы и трудиться ради процветания нашего общего дома.
День России – это дань уважения всем поколениям, строившим и укреплявшим страну. Мы желаем красноярцам неиссякаемой веры в свои силы, здоровья, мира и успехов, которые будут продолжением дел наших великих предков. С праздником!

Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс

Председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 января 2026
Первые лица Красноярского края поздравили учащихся с Днём студента
Сегодня в стране отмечается Татьянин День – праздник студенчества России. Студентов поздравили Губернатор Красноярского края Михаил Котюков и председатель Законодательного
7 января 2026
Поздравление Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова и председателя Законодательного Собрания края Алексея Додатко с Рождеством Христовым
Уважаемые жители Красноярского края! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! Светлый зимний праздник — время радости, надежд и добрых дел. Рождественские
30 декабря 2025
Полпред президента в СФО поздравил жителей Красноярского края с Новым годом
Уважаемые граждане России! Дорогие сибиряки! От души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Искренне желаю провести эту новогоднюю ночь и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности