Главный тренер хоккейной команды «Норильск» отправлен в отставку

Уже назначен исполняющий обязанности главного тренера

Главный тренер хоккейной команды «Норильск» отправлен в отставку
Главный тренер хоккейной команды «Норильск» отправлен в отставку
Фото: минспорта Красноярского края

Главный тренер хоккейного клуба «Норильск» Айдар Мусакаев отстранен от занимаемой должности по решению руководства клуба. Об этом сообщили в минспорта края.

Исполняющим обязанности главного тренера ХК «Норильск» назначен Евгений Филинов, он уже приступил к работе. Под его руководством северяне выйдут на лед 23 января, чтобы сыграть со «Звездой» в Москве.

Напомним, накануне хоккейный клуб «Сокол» объявил о расторжении контракта с главным тренером Александром Нестеровым. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Максим Галанов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 ноября 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Казани
Хоккейный клуб «Сокол» в матче «регулярки» ВХЛ одержал победу над командой «Барс». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом
10 октября 2025
Красноярский «Сокол» обыграл действующих чемпионов ВХЛ
Хоккеисты красноярского «Сокола» в «регулярке» Всероссийской хоккейной лиги одержали победу над действующим чемпионом – нижегородским коллективом «Торпедо-Горький». Встреча завершилась со
13 июля 2025
Красноярские «Сокол» и «Енисей» обновили свои логотипы
Хоккейный клуб «Сокол» из Красноярска презентовал обновленный логотип, с которым «крылатые» войдут в новый сезон. Основную часть сохранили, но, как
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности