Горнолыжник Алексей Бугаев завоевал две медали на международных соревнованиях в Нидерландах

За медали боролись более 100 спортсменов из 24 стран.

Международные соревнования по горнолыжному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения в дисциплине слалом прошли в Нидерландах в городе Ландграф. Для сборной России это был первый международный старт в этом сезоне.

За медали боролись более 100 спортсменов из 24 стран. Выиграла медальный зачет российская команда. Наши спортсмены завоевали 4 золотые и 5 серебряных наград.

Дважды на высшую ступеньку пьедестала поднялся красноярский горнолыжник Алексей Бугаев.

Сегодня, 7 ноября, в Ландграфе начинается первый этап Кубка Европы, в котором примут участие российские горнолыжники.

Фото пресс-службы Паралимпийского комитета России

22 января 2020
Красноярский горнолыжник Алексей Бугаев взял бронзу на втором этапе Кубка мира
Второй этап Кубка мира среди горнолыжников с поражением опорно-двигательного аппарата проходил в Италии на трассах Прато Невозо. За награды в
19 декабря 2019
Красноярский горнолыжник завоевал третью медаль на Сурдлимпийских играх
XIX Зимние Сурдлимпийские игры продолжаются в Италии. Сборная России уверенно лидирует в медальном зачете среди команд. В ее копилке — уже