Горожане уличили подрядную организацию в нарушении технологии при работах в Красноярске

Горожане уличили подрядную организацию в нарушении технологии при работах в Красноярске
Горожане уличили подрядную организацию в нарушении технологии при работах в Красноярске
Фото: vk.com/krasnoyarskrf

Жители краевой столицы прислали в пресс-службу мэрии фото, зафиксировавшее нарушение технологии при работах на улице Сергея Лазо. Здесь подрядчики красили дорожные ограждения во время дождя.

Горожане предполагают, что краска, наложенная на мокрую поверхность ограждений, скорее всего, в ближайшее время «пойдет шубой» – вздуется и облезет.

Департамент городского хозяйства уже сегодня, 15 мая, составит акт о нарушении технологии рабочими подрядной организации, сообщается на официальной странице мэрии в социальной сети «ВКонтакте».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 января 2026
Новые места для отдыха появятся в 26 малых городах и селах Красноярского края
Новые благоустроенные общественные пространства обустроят в 26 малых городах и сельских поселениях Красноярского края в 2026 году. Работы пройдут в
24 января 2026
В Красноярске ищут подрядчика для благоустройства площади Мира
Объявлены торги на поиск подрядчика для разработки проектно‑сметной документации по благоустройству площади Мира в Красноярске. Информация размещена на сайте госзакупок.
22 января 2026
В Шушенском определились с концепцией благоустройства сквера «Огни Саян»
В поселке Шушенское Шушенского округа утвердили концепцию будущего благоустройства сквера «Огни Саян». Проект предусматривает создание современного комфортного пространства для отдыха.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности