Горячую воду в дома красноярцев вернут 31 августа

Досрочно возвращают воду для части домов

Горячую воду в дома красноярцев вернут 31 августа
Горячую воду в дома красноярцев вернут 31 августа
Фото: Олег Кузьмин, архив gnkk.ru

Красноярская ТЭЦ-2 планирует вернуть горячую воду в дома жителей Октябрьского, Железнодорожного, Центрального и Свердловского районов города 31 августа.

Досрочно воду вернули в некоторые дома центральной части города.

В остальные же дома по контуру ТЭЦ-2 подача горячей воды будет осуществляться 31 августа. Сотрудники СГК дали сигнал о необходимости открыть задвижки УК и ТСЖ уже накануне, чтобы в выходные не было проблем.

Система теплоснабжения города требует времени на стабилизацию параметров. Просим жителей набраться терпения, — сообщили в СГК.

Напомним, без горячей воды остались жители домов в большей части Свердловского, Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов города 22 августа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 июля 2026
С 13 июля в домах Советского района Красноярска временно отключат горячую воду
С 13 по 22 июля пройдут гидравлические испытания теплосетей и плановые работы на Красноярской ТЭЦ-3. В связи с этим горячую
28 мая 2026
На правобережье Красноярска пройдут плановые отключения холодной воды
Завтра, 29 мая, жителям Ленинского района Красноярска, части Кировского и Берёзовки надо набрать холодной воды на одни сутки. Коммунальщики берут
24 мая 2026
В конце мая в Красноярске начнутся первые плановые отключения горячей воды
На грядущей рабочей неделе красноярцев ждут первые плановые отключения горячей и холодной воды, связанные с подготовкой оборудования ТЭЦ и водозаборов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности