Греко-римская борьба: красноярец выиграл серебро всероссийских соревнований в Казани

В Казани во Дворце спорта «Ак Барс» провели всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти М.М. Сахабутдинова.

За медали боролись 359 спортсменов из 40 регионов страны.

Дмитрий Баборыко из Минусинска стал серебряным призером в весовой категории до 97 кг.

Золото в этом весе выиграл Артур Арзумян из Краснодарского края, бронзу – Антон Лазаренко из Ульяновской области и Даулед Бичекуев из Ростовской области.

12 сентября 2022
Красноярские борцы завоевали 4 медали на турнире «Мемориал Аксёнова»
В Новосибирске завершился международный турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Аксёнова. Возрождение». По итогам соревнований красноярские спортсмены завоевали 4 медали: 1
13 мая 2022
Красноярский край примет лучших борцов греко-римского стиля
В предстоящие выходные в Академии борьбы им. Дмитрия Миндиашвили состоится ежегодный всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза
14 декабря 2020
Красноярские борцы взяли 20 наград на всероссийском турнире памяти Бориса Чернышева
В Красноярске в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Бориса