Грузинский легионер Гиорги Пруидзе вернулся в РК «Красный Яр»

Грузинский легионер Гиорги Пруидзе вернулся в РК «Красный Яр»
Грузинский легионер Гиорги Пруидзе вернулся в РК «Красный Яр»

Один из лучших регбистов красноярского клуба «Красный Яр» двух последних сезонов – грузинский легионер Гиорги Пруидзе прилетел в Красноярск и приступил к тренировкам в составе нашей команды.

Как сообщает пресс-служба РК «Красный Яр», спортсмен еще в марте улетел в Тбилиси на собственную свадьбу. Потом из-за пандемии коронавируса игрок не смог оперативно вернуться в Красноярск и пропустил старт чемпионата России и начало розыгрыша Кубка страны.

Болельщики увидят спортсмена 7 августа в матче против «Енисея-СТМ». Начало в 19:00, прямая трансляция игры пройдет на канале «Матч ТВ».

– Пока я был в Тбилиси, то в основном бегал. Тренажерные залы, стадионы закрыты. Как мог, поддерживал форму. Сейчас пытаюсь наверстать упущенное… У нас в команде много травмированных, что сильно влияло на игру. Но сейчас я вижу состав хороший. Ведущие регбисты возвращаются, команда должна прибавить, – сказал Гиорги Пруидзе в интервью пресс-службе клуба.

Фото пресс-службы РК «Красный Яр»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 августа 2023
«Красный Яр» обыграл «Динамо» в первой игре сезона
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» в первом туре чемпионата России обыграл московское «Динамо» со счетом 30:15. Сибиряки практически в самом
18 июня 2023
«Енисей-СТМ» проиграл в финале чемпионата России по регби
«Тяжелая машина» в Красноярске уступила «Локомотиву» из Пензы со счетом 20:23. «Енисей-СТМ» не смог вновь стать чемпионом России по регби.
17 июня 2023
«Красный Яр» стал бронзовым призером чемпионата России по регби
Красноярский левобережный регбийный клуб «Красный Яр» стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России по регби. В гостях они смогли обыграть казанскую