Грузовик загорелся на трассе под Красноярском

Никто не пострадал

Грузовик загорелся на трассе под Красноярском
Грузовик загорелся на трассе под Красноярском
Фото: противопожарная охрана Красноярского края

Накануне, 5 февраля, поздно вечером под Красноярском у большегруза, направлявшегося в сторону Ачинска, заклинило колесную пару. Из-за этого у машины загорелась покрышка. Об этом рассказали в противопожарной охране Красноярского края.

На тушение выехали пожарные из поселка Кедровый, они оперативно ликвидировали возгорание, отключили в фуре аккумуляторные батареи. Никто не пострадал.

Всего в Красноярском крае за сутки ликвидировано 14 пожаров.

В частности, в Лесосибирске сгорели гараж и легковой автомобиль, огнем повреждена хозяйственная постройка. Причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов машины.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 января 2026
На юге Красноярского при пожаре в частном доме погиб ребенок
В Минусинске на улице Пугачева в одноэтажном брусовом жилом доме произошел пожар,  его площадь составила 60 квадратных метров. Об этом
27 января 2026
В Красноярском крае пожар в домике для сторожа унес жизни двоих человек
В деревне Сосновка Красноярского края произошел пожар в помещении для сторожа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по
26 января 2026
За последние сутки в Красноярском крае потушили 27 пожаров
Итоги воскресенья, 25 января, и прошедшей недели в части тушения пожаров подвели в ГУ МЧС России по Красноярскому краю. За
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности