Грузовой поезд в Красноярском крае насмерть сбил нетрезвого мужчину

Грузовой поезд в Красноярском крае насмерть сбил нетрезвого мужчину
Грузовой поезд в Красноярском крае насмерть сбил нетрезвого мужчину
Фото: УТ МВД России по СФО

В Красноярском крае произошла очередная трагедия на железной дороге. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по СФО. По данным полицейских, неподалеку от станции Козулька 33-летний мужчина решил перейти железнодорожные пути. Сделал он это в неположенном месте, перед приближающимся грузовым поездом.

По данным правоохранителей, мужчина был нетрезв.

Заметив человека, машинист поезда предпринял попытку экстренного торможения. Он также подал звуковой сигнал, однако это не помогло избежать трагедии. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм.

Читайте также:

Грузовой поезд насмерть сбил 47-летнюю женщину в Красноярском крае

На западе Красноярского края грузовой поезд насмерть сбил мужчину


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 февраля 2025
На станции Михалевка пассажирский поезд сбил мужчину
Накануне на станции Михалевка произошла трагедия: пассажирский поезд сбил мужчину. Об этом сообщили в ЛО МВД России на станции Иланская.
5 декабря 2024
В Красноярском крае грузовой поезд сбил шедшего по путям мужчину в капюшоне
Накануне вечером в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Иланская поступило сообщение о смертельном травмировании человека. Об этом
27 ноября 2024
В Козульке грузовой поезд сбил 67-летнюю пенсионерку
Накануне на станции Козулька произошла трагедия: грузовой поезд сбил 67-летнюю местную жительницу. Об этом сообщили в ЛО МВД России на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности