ГУ МЧС по Красноярскому краю объявило экстренное предупреждение

ГУ МЧС по Красноярскому краю объявило экстренное предупреждение
ГУ МЧС по Красноярскому краю объявило экстренное предупреждение

ГУ МЧС России по Красноярскому краю объявило для жителей и гостей Таймыра
экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных опасными метеорологическими явлениями.

25 июля ночью на юге Таймырского муниципального района ожидается очень сильный южный ветер. Его порывы будут достигать 15-20 м/с, а местами 23-28 м/с. По шкале Бофорта это соответствует сильному шторму, или 10 баллам.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2025
За неделю в Красноярском крае 7 человек погибли на пожарах
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшую неделю в регионе было потушено 107 пожаров. По
12 декабря 2025
Два человека погибли при пожарах в Красноярском крае
За прошедшие сутки сотрудники ГУ МЧС России по Красноярскому краю потушили 27 пожаров. По данным ведомства, при возгораниях погибли 2
5 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае произошло 10 пожаров
Итогами прошедших суток поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Как сообщили в ведомстве, в Балахте произошел пожар
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности