Губернатор Александр Усс предложил увеличить вознаграждения молодым профессионалам

Губернатор Александр Усс предложил увеличить вознаграждения молодым профессионалам
Губернатор Александр Усс предложил увеличить вознаграждения молодым профессионалам

С победителями национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) от Красноярского края глава региона встретился накануне, в Емельяновском дорожно-строительном техникуме.

После общения с молодыми профессионалами Александр Усс предложил увеличить вознаграждения победителям и призерам национального чемпионата.

Сейчас в зависимости от занятого места, вознаграждение составляет от 15 до 20 тысяч.

Но я думаю, такие поощрения должны быть увеличены. Это позволит поощрять труды ребят, их профессиональные таланты, – отметил Александр Усс.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 декабря 2025
Красноярцы получают первые повышенные выплаты при заключении контракта для участия в СВО
Напомним, что новая сумма введена с 10 ноября в соответствии с постановлением правительства Красноярского края. Всем жителям региона, кто подписал
31 октября 2025
Жители Красноярского края досрочно получат часть детских и пенсионных выплат
Отделение Социального фонда России по Красноярскому краю перечислит часть детских и пенсионных пособий на ноябрь досрочно. Это связано с праздничными
11 августа 2025
Более 21 тысячи медицинских работников Красноярского края получают специальные выплаты
Больше 21 тысячи медиков ежемесячно получают от отделения Социального фонда России по Красноярскому краю специальные социальные выплаты. На поддержку медиков
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности