Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили работников прокуратуры

Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили работников прокуратуры
Губернатор и председатель Законодательного собрания края поздравили работников прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы с честью выполняете свою ответственную миссию – стоите на страже закона, обеспечиваете правовую стабильность в регионе, защищаете права и свободы граждан. Принципиальная, непримиримая позиция надзорного ведомства по отношению к любым нарушениям закона –важнейшее условие благополучия и развития нашей страны.

Прокуратура ведет последовательную работу по искоренению преступности на всех уровнях и во всех проявлениях. Решая трудоемкие задачи, этот институт во многом определяет результативность работы правоохранительной системы России.

Высокая эффективность прокурорского надзора в Красноярском крае – заслуга многих поколений служителей закона, верных высоким идеалам и моральным принципам своей профессии. Их компетентность, честность, неравнодушие помогли тысячам людей добиться справедливости, стали залогом правопорядка в регионе.

В большом перечне задач, стоящих сегодня перед органами прокуратуры, – противодействие коррупции, оперативное реагирование на сигналы неблагополучия, укрепление межведомственного взаимодействия, внедрение в практику современных методов работы. Уверены, что ответственность, бескомпромиссность в отстаивании интересов общества и государства помогут работникам прокуратуры добиться всех профессиональных целей.

Благодарим вас за добросовестный труд и верность своему долгу. Желаем доброго здоровья, новых успехов в служебной деятельности и семейного благополучия!

Губернатор Красноярского края Александр Усс,

председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2021
Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников прокуратуры Красноярского края
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Твердо стоять на страже закона – большая честь
18 июля 2025
Владимир Потанин поздравил коллектив «Норникеля» с профессиональным праздником
В эти дни все работники российского горно-металлургического комплекса принимают поздравления с приближающимся праздником, Днем металлурга. В третье воскресенье июля с особой
20 апреля 2025
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жителей Красноярского края со Светлой Пасхой
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков и председатель Законодательного собрания края Алексей Додатко поздравили жителей Красноярского края с праздником Светлого Христова
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности