Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравляют с праздником Светлого Христова Воскресения

Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравляют с праздником Светлого Христова Воскресения
Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравляют с праздником Светлого Христова Воскресения

Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением!

Главная дата Православного календаря – особенный день, объединяющий миллионы верующих и всех тех, кому дороги духовные традиции Отечества.

Праздник, знаменующий торжество жизни и правды, несет в себе вечное послание о всепобеждающей, совершенной любви. Он призывает нации и народы обратиться к непреложным ценностям, обрести высшие нравственные добродетели.

Глубинный смысл Воскресения Спасителя – напоминание человечеству о том, что добро всегда одерживает верх над злом. Это не раз подтверждала история нашей Отчизны и Православия. Любые, даже самые суровые испытания мы преодолевали вместе, опираясь на мощный духовный фундамент.

Пусть лучшим ответом на трудные обстоятельства нынешнего времени станут наши смирение и сплочение, теплая забота о ближних и дела милосердия.

Уверены, светлые праздничные дни принесут в дома жителей края мир и согласие, укрепят духовно и физически, подарят покой и уверенность в завтрашнем дне. Желаем всем здоровья, счастья, терпения и оптимизма! 

Губернатор Красноярского края Александр Усс,

председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 марта 2025
Михаил Котюков принял участие в открытии интерактивного стенда Красцветмета в Москве
В Москве, в Минфине РФ, открыли современный интерактивный стенд Красцветмета. Он дает возможность пройти с виртуальной экскурсией по крупнейшему в
26 марта 2025
Михаил Котюков вручил юбилейную медаль ветерану Великой Отечественной войны
Губeрнaтoр Крaснoярскoгo крaя Михaил Кoтюкoв нaвeстил вeтeрaнa Вeликoй Oтeчeствeннoй вoйны Николая Елисеенко. Глава края передал ему юбилeйную мeдaль в чeсть 80-лeтия
7 марта 2025
Губернатор Красноярского края находится с рабочим визитом на Донбассе
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в рамках рабочего визита на Донбасс побывал  на объектах, где работают наши строители. В этом году