Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников почтовой связи Красноярского края с профессиональным праздником

Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников почтовой связи Красноярского края с профессиональным праздником
Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников почтовой связи Красноярского края с профессиональным праздником
Фото: pixabay.com

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почта России – одно из важных средств коммуникации. Она сокращает расстояния, ускоряет время решения деловых проблем, соединяет людей, помогая им осуществить свои планы.

В нашем крае День российской почты отмечают более семи тысяч человек. Специалисты отделений связи каждый день обрабатывают огромный поток корреспонденции, посылок, печатных изданий, обеспечивают выплаты пенсий, социальных пособий и денежных переводов. Повышая стандарты обслуживания, осваивают новые виды востребованных услуг, внедряют в практику цифровые технологии.

Роль этой службы чрезвычайно важна в сельских, труднодоступных уголках Красноярья. В небольших деревнях и посёлках почтальоны пользуются особым уважением земляков как люди, которым можно доверить самые главные свои заботы.

Дорогие друзья, мы благодарим вас за преданность делу и интересам своих клиентов, за стремление к совершенству. Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение, вызывает искреннюю благодарность.

Уверены, ваша компетентность, готовность оперативно отвечать на вызовы времени помогут вывести отрасль на новые рубежи. Желаем успехов, здоровья, оптимизма и всего самого доброго!

Губернатор Красноярского края Александр Усс,

председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 июля 2025
Владимир Потанин поздравил коллектив «Норникеля» с профессиональным праздником
В эти дни все работники российского горно-металлургического комплекса принимают поздравления с приближающимся праздником, Днем металлурга. В третье воскресенье июля с особой
20 апреля 2025
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жителей Красноярского края со Светлой Пасхой
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков и председатель Законодательного собрания края Алексей Додатко поздравили жителей Красноярского края с праздником Светлого Христова
8 марта 2025
Михаил Котюков вручил награды женщинам Красноярского края
В преддверии Международного женского дня Михаил Котюков наградил жительниц Красноярского края, внесших значительный вклад в развитие региона. Глава региона вручил
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности