Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников леса Красноярского края

Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников леса Красноярского края
Губернатор и председатель Законодательного собрания поздравили работников леса Красноярского края
Фото Олега Кузьмина

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благополучие Красноярского края неразрывно связано с лесом. Большие проекты в экономике и важные экологические инициативы, которые реализуются в этой сфере в последние годы, говорят об огромном потенциале отрасли и ее роли в развитии региона.

Мы внедряем в жизнь принципы новой лесной политики, которая предусматривает беспрецедентные меры по повышению эффективности лесного хозяйства. В крае существенно выросли площади лесовосстановления, усилен контроль за заготовками, увеличен штат лесных инспекторов. Модернизация системы охраны лесов позволила добиться позитивного сдвига в тушении пожаров.

Красноярский край остается на лидирующих позициях по объему заготовки древесины и производству пиломатериалов в нашей стране. При этом приоритетное внимание уделяется глубокой переработке древесины, производству и использованию современного биотоплива.

Дорогие друзья! Уверены, ваши компетентность, ответственность, добросовестность позволят достичь всех намеченных целей, обеспечить новое будущее для лесной отрасли Красноярья. Благодарим вас за профессиональный труд и верность своему делу. Желаем новых достижений, здоровья, успехов и всего наилучшего!

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Председатель Законодательного собрания края Дмитрий Свиридов


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили жителей Красноярского края с Днем Конституции РФ
Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашей страны был принят 12
20 июля 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили мусульман с праздником Курбан-байрам
Уважаемые мусульмане Красноярского края! Поздравляем вас с праздником Курбан-байрам! Он воплощает высокие ценности ислама, лучшие традиции духовной жизни и культуры
8 марта 2021
Лавиной комплиментов от мэра накрыло женщин Красноярска
Сегодня, 8 марта, на странице главы краевой столицы Сергея Еремина появился обещанный накануне сюрприз — поздравление с Международным женским днем.