Губернатор и председатель Законодательного собрания Красноярского края поздравили сотрудников  и ветеранов Росгвардии

Губернатор и председатель Законодательного собрания Красноярского края поздравили сотрудников  и ветеранов Росгвардии
Губернатор и председатель Законодательного собрания Красноярского края поздравили сотрудников  и ветеранов Росгвардии

Губернатор края Александр Усс и председатель Законодательного собрания региона Алексей Додатко поздравили сотрудников и ветеранов краевого управления Росгвардии с профессиональным праздником.

27 марта отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации. В праздничном послании главы края и председателя ЗС отмечено, что  структуры Росгвардии задействованы в решении важнейших задач государственной и общественной безопасности и выполняют свою миссию  самоотверженно, мужественно, на высоком профессиональном уровне.

Опытные специалисты обеспечивают надежную охрану стратегических объектов, умело осваивают современную технику, постоянно совершенствуют мастерство и боевую выучку. Находясь на переднем рубеже борьбы с экстремизмом и терроризмом, они опираются на лучшие традиции своих предшественников, среди которых внутренние войска и службы МВД, подразделения спецназначения ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

Александр Усс и Алексей Додатко, поблагодарив сотрудников и ветеранов Росгвардии за добросовестный труд, выразили уверенность, что личный состав краевого управления национальной гвардии России всегда будет с честью выполнять поставленные задачи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 мая 2023
Руководитель региона и председатель Заксобрания края поздравили сотрудников библиотек с профессиональным праздником
Уважаемые работники библиотек Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Современные библиотеки – больше, чем просто хранилища знаний. В процессе
12 апреля 2023
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жителей Красноярского края с Днём космонавтики
Уважаемые работники и ветераны ракетно-космической отрасли Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником! 12 апреля 1961 года – великая дата.
10 ноября 2022
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили полицейских Красноярского края с профессиональным праздником
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Следуя девизу: «Служим России, служим Закону!», рискуя