Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жителей края с Днем строителя

Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жителей края с Днем строителя
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жителей края с Днем строителя
Фото Олега Кузьмина

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Созидательный труд строителя лежит в основе ключевых достижений нашего региона. Динамично развиваясь, эта индустрия стимулирует рост в других отраслях экономики и социальной сферы. Благодаря ей запускаются новые производства, меняется к лучшему облик городов и сел, появляются современные объекты медицины и образования, спортивные и общественные пространства. Ежегодно в Красноярском крае вводится в строй свыше миллиона квадратных метров жилья. Это один из лучших результатов в Сибири.

Строительные предприятия стали надежными партнерами власти в решении ответственных задач. Выполняя взятые на себя обязательства, они вносят существенный вклад в благополучие региона и достижение намеченных целей.

Дорогие друзья! Ваше профессиональное мастерство, компетентность, добросовестное и творческое отношение к любимому делу позволяют нашему краю воплощать в жизнь самые смелые проекты. От лица земляков выражаем вам признательность за плодотворный, востребованный труд. Желаем крепкого здоровья, оптимизма и ярких свершений!

Губернатор Красноярского края Александр УСС

Председатель Законодательного собрания края Дмитрий СВИРИДОВ


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 мая 2023
Руководитель региона и председатель Заксобрания края поздравили сотрудников библиотек с профессиональным праздником
Уважаемые работники библиотек Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Современные библиотеки – больше, чем просто хранилища знаний. В процессе
12 апреля 2023
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жителей Красноярского края с Днём космонавтики
Уважаемые работники и ветераны ракетно-космической отрасли Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником! 12 апреля 1961 года – великая дата.
10 ноября 2022
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили полицейских Красноярского края с профессиональным праздником
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Красноярского края! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Следуя девизу: «Служим России, служим Закону!», рискуя