Губернатор и спикер Заксобрания поздравили волонтеров Красноярского края с праздником

Губернатор и спикер Заксобрания поздравили волонтеров Красноярского края с праздником
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили волонтеров Красноярского края с праздником
Фото Олега Кузьмина

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем волонтера!

Этот праздник появился в нашем календаре четыре года назад как результат растущей популярности и востребованности добровольческих движений.

История России богата примерами бескорыстного служения обществу. Сегодня они вдохновляют тысячи, миллионы отзывчивых, деятельных людей по всей стране.

Волонтеры Красноярья – душа любого важного события в нашем регионе. Это надежные партнеры социально значимых проектов, постоянные участники поисковых и спасательных операций, сотрудники кол-центров и горячих линий. Представители разных профессий и возрастов, они по зову сердца совершают добрые дела, реализуют общественные инициативы. Их энергия, искренность, вера в лучшее повсюду создают атмосферу тепла и дружбы.

Именно добровольческое движение стало той силой, которая сплотила нас в трудное время. Четко выстроенная система региональных объединений помогла в период эпидемии грамотно и оперативно организовать адресную помощь жителям края. Мы получили огромный опыт волонтерства. Убедились, что слова «сотрудничество» и «солидарность» имеют большое значение для всех красноярцев.

Дорогие друзья! Спасибо за достойные результаты вашей работы, активное участие во всероссийских и краевых программах, развитие идей милосердия и взаимопомощи на родной земле.

Желаем вам крепкого здоровья и новых успехов. Пусть сбываются самые смелые мечты, растет команда ваших единомышленников!

Губернатор Красноярского края Александр УСС

Председатель Законодательного собрания края Алексей ДОДАТКО


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

28 ноября 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили жительниц Красноярского края с Днем матери
Уважаемые женщины, дорогие мамы Красноярского края! Примите искренние поздравления с Днем матери! Один из самых душевных праздников в календаре призывает
21 апреля 2021
Губернатор и спикер Заксобрания поздравили сотрудников муниципалитетов
Уважаемые жители Красноярского края! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления! Мы отдаем должное всем, кто представляет самый близкий
31 декабря 2020
Губернатор и председатель Заксобрания поздравили жителей края с Новым годом
Уважаемые жители Красноярского края! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы верим: он принесет добрые перемены, позволит реализовать отложенные планы