Губернатор Красноярского края Михаил Котюков проведет прямой эфир

Он ответит на вопросы

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков проведет прямой эфир
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков проведет прямой эфир
Фото: Руслан Рыбаков, gnkk.ru

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в своем канале мессенджера MAX анонсировал собственный прямой эфир в социальных сетях.

Во вторник, 16 сентября, глава региона ответит на вопросы, волнующие жителей края. Начало эфира в 18:00.

Вопросы традиционно позволит нам собрать «Яндекс-форма». Формулируйте, предлагайте, ставьте определенные задачи. Сможем все это обсудить 16 сентября. Самые содержательные и необходимые предложения будем учитывать в рамках формирования краевого бюджета на предстоящую трехлетку, — отметил Котюков в видеообращении.

Вопросы главе региона можно направить через специальную форму. Эфир запланирован в телеграм-канале губернатора и на странице VK.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2025
Михаил Котюков вручил награды наставникам и спортсменам Красноярского края
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков вручил государственные и краевые награды 48 спортсменам Красноярского края и их наставникам. Среди них были
12 декабря 2025
Михаил Котюков получил более трех тысяч вопросов от жителей Красноярского края
В четверг вечером, 11 декабря, губернатор Михаил Котюков подвел итоги года и провёл прямую линию с жителями Красноярского края. Общение
11 декабря 2025
Михаил Котюков отвечает на вопросы жителей Красноярского края в эфире краевого телеканала
Сегодня, 11 декабря, губернатор Красноярского края Михаил Котюков проводит очередную прямую линию. Глава региона подведет итоги года и ответит на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности