Губернатор попросил в полной мере использовать потенциал Дома дружбы народов Красноярского края

Губернатор попросил в полной мере использовать потенциал Дома дружбы народов Красноярского края
Губернатор попросил в полной мере использовать потенциал Дома дружбы народов Красноярского края
Фото: krskstate.ru

Александр Усс провел заседание антитеррористической комиссии Красноярского края. Участники подвели итоги работы за прошлый год и обсудили вопросы обеспечения безопасности населения, объектов транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса в текущем году. Об этом информирует сегодня, 3 марта, пресс-служба правительства региона.

Одним из основных вопросов повестки стало обсуждение мероприятий по защите населения от пропаганды международного терроризма.

— Далеко не все субъекты Российской Федерации имеют такого рода структуры, как Дом дружбы народов Красноярского края. Убедительно прошу вас в полной мере задействовать его потенциал. Дом дружбы необходимо рассматривать как интегратор всех позитивных дел и проектов, – подчеркнул Александр Усс.

Руководители профильных ведомств, контрольно-надзорных учреждений и отраслевых организаций доложили губернатору о результатах работы, направленной на обеспечение антитеррористической защищенности объектов ТЭК, о совершенствовании системы защиты объектов железнодорожного, воздушного и автомобильного транспорта, а также объектов дорожного хозяйства.

В завершение заседания глава региона еще раз отметил, что антитеррористической деятельности необходимо уделять особое внимание на всех уровнях.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 апреля 2023
Красноярские политики и общественники поблагодарили Александра Усса за совместную работу
Губернатор Красноярского края Александр Усс сегодня, 20 апреля, заявил, что принял предложение президента о работе на федеральном уровне. За несколько
15 апреля 2023
В Красноярске Александр Усс встретился с юными футболистами из ЛНР
Губернатор Красноярского края Александр Усс сегодня, 15 апреля, встретился с юношеской футбольной командой из Свердловска Луганской Народной Республики. Юные спортсмены
24 марта 2023
В Красноярском крае Александр Усс вручил главам территорий ключи от тракторов
Специализированную технику, которой можно убирать мусор, косить траву и чистить дороги, сегодня получили 20 муниципальных образований Красноярского края. Ключи от