Игры Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022 планируют провести в Красноярске

Игры Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022 планируют провести в Красноярске
Игры Чемпионата мира по волейболу FIVB 2022 планируют провести в Красноярске

Представители АНО «Оргкомитет волейбол 2022» оценили готовность столицы края к соревнованиям мирового уровня.

Напомним, в Красноярске планируется проведение матчей первого группового этапа. Они пройдут с 27 по 29 августа 2022 года. В них примут участие четыре национальные сборные.

Делегаты АНО осмотрели, в частности, аэропорт «Красноярск», Дворец спорта им. Ивана Ярыгина, где планируется проведение игр, и Дом спорта им. Михаила Дворкина, заявленный как тренировочная площадка.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 сентября 2021
Чемпионат мира по волейболу: какие команды выступят в Красноярске, узнаем 30 сентября
Стали известны все 24 участника чемпионата мира по волейболу FIVB-2022 в России. Сборная РФ сразу вошла в число участников как
13 марта 2026
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Уфы
Волейбольный «Енисей» одержал победу над командой «Динамо-Урал» из Уфы в заключительном туре чемпионата России. Встреча прошла на домашней площадке Дворца
26 февраля 2026
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Нижнего Новгорода
Волейбольный «Енисей» одержал победу над нижегородской командой «Горький». Встреча прошла на домашней площадке Дворца спорта им. Ивана Ярыгина и завершилась
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности