При пожаре в жилом доме Красноярска погибла пенсионерка

При пожаре в жилом доме Красноярска погибла пенсионерка
При пожаре в жилом доме Красноярска погибла пенсионерка

В Советском районе Красноярска в пожаре погибла 58-летняя женщина, травмирован ее сын. Возгорание произошло в жилом доме по ул. Ястынская, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю.

По данным следствия, 13 октября около 15.00 женщина со своим взрослым сыном распивали спиртные напитки и курили. После этого женщина уснула. Возможной причиной пожара стала непотушенная сигарета.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Боготольском районе из-за непотушенной сигареты сгорел дом, погиб мужчина

В результате пожара в жилом доме Красноярска погибла женщина, эвакуировано 25 человек

Покончивший с собой красноярец сжег квартиру бывшей жены


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Летевший из Санкт-Петербурга в Иркутск самолет сел на запасном красноярском аэродроме
Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Санкт-Петербурга в Иркутск, сел в Красноярске. Борт направили на запасной аэродром. Иркутск не принял самолет
23 января 2026
Пропавший красноярский подросток найден с девушкой в арендованной квартире
Пропавший сегодня, 23 января, 14-летний красноярский подросток найден в краевом центре в арендованной квартире. Вместе с ним там находилась неизвестная
16 января 2026
Виновника смертельной аварии под Минусинском задержали в Хакасии
В Абакане полиция задержала предполагаемого виновника смертельной аварии под Минусинском. В результате ДТП погибла женщина. 33-летний житель столицы Хакасии во
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности